TP LINK TL SM311LS red modulo transceptor Fibra optica 1250 Mbit s SFP 1310 nm

TP-LINK TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

1327508
TP-LINK
TL-SM311LS
35 Artículos
PVP 16,51 €
Impuestos excluidos
Cantidad

TP-LINK TL-SM311LS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V
TP-LINK
TL-SM311LS
35 Artículos

Ficha de datos

Referencia proveedor
1327508